Яндекс.Метрика

Sikaflex 256 Клей-герметик для замены автомобильных стекол

Цена: по запросу
Клей-герметик для замены автомобильных стекол Sikaflex 256 полиуретановый клей для вклейки и замены автомобильных стёкол. Sikaflex 256 обладает продолжительным временем липучести, что обеспечивает возможность применения в теплых помещениях. Sikaflex 256 производится в соответствии с системой контроля качества ISO 9001/14001.

Преимущества
  • Не требует грунтовки (беспраймерное применение).
  • Прекрасные аппликационные свойства, такие как устойчивость конуса.
  • Короткий отрыв хвостика (влияющий на чистоту работы с материалом).
  • Наносится в холодном состоянии.
  • Однокомпонентный состав.
  • Качество на уровне конвейерного клея.

Область применения
  • Клей-герметик Sikaflex-256 разработан для применения в сегменте замены автомобильных стекол. Имеет прекрасную адгезию к основным конструкционным материалам: стекло, окрашенные металлы, алюминий, стекло, пластики, дерево и т. д. При использовании продукта по другому назначению, отличному от вклейки автомобильных стекол, перед использованием должны быть проведены предварительные испытания на адгезию и совместимость материалов.


  • Химическая стойкость
    Клей-герметик Sikaflex -256 стоек к морской и пресной воде, известковой воде, очищенным сточным водам, разбавленным кислотным и щелочным растворам. Условно стоек к топливным жидкостям, минеральным маслам, растительным и животным жирам и маслам. Не стоек к органическим кислотам, щелочным растворам или растворителям. Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Рекомендации по конкретным применениям можно получить по запросу.

    Технические характеристики
    Химическая основа
    Фасовка
    Цвет
    Срок годности
    Плотность
    Механизм отверждения
    Температура нанесения
    Прочность на растяжение
    Удлинение при разрыве
    Однокомпонентный полиуретан
    310мл / 600мл
    Черный
    12 месяцев
    ок.1,2 кг/л
    Под воздействием атмосферной влаги
    от 5 до 40°С
    ок. 7 Н/мм
    ок. 400%

    Спецпредложение!
    пена противопожарная Invamat

    Пена противопожарная INVAMAT

    Пена огнестойкая INVAMAT по цене от 229,90 руб
    Монтажная огнестойкая полиуретановая однокомпонентная пена INVAMAT в основном используется при установке и монтаже оконных, дверных, кровельных и др. конструкций, как профессионально, так и в быту.
    пена монтажная Workman 65л

    Пена WORKMAN MEGA 65 PRO

    Пена WORKMAN с выходом до 65л по цене от 164,90 руб
    WORKMAN MEGA 65 PRO однокомпонентная профессиональная полиуретановая монтажная пена с выходом до 65 литров готовой пены в зависимости от условий применения: температуры, влажности воздуха
    Для уточнения наличия товара - звоните!
    D 10*12 черный 50мот 1042.05 руб
    D 14*12 черный 40мот 1082.08 руб
    D 21*15 черный 50мот 2957.26 руб
    D 7,5*9 белый, черный, коричневый 100мот 851.28 руб
    P 5,5*9 белый, черный, коричневый 100мот 697.41 руб
    E 4*9 белый, черный, коричневый 150мот 970.12 руб

    Invamat уплотнительная лента 7*7 бобина 860м 9800руб


    Для уточнения наличия товара - звоните +7(495)646-15-69!
    Обратный звонок RedConnect