Яндекс.Метрика

FOME FLEX FINISH шпаклевка акриловая сверхлегкая

Цена: по запросу
FOME FLEX FINISH шпаклевка акриловая сверхлегкая
Сверхлегкий шпаклевочный материал на основе акриловой дисперсии для финишной обработки. Для заделки швов в стенах и потолках из гипсокартона, также для ремонта и выравнивания трещин в бетоне, гипсе, кирпичной кладке и штукатурке. Можно красить через 30 мин. Особенно легко наносится.Можно шлифовать. Безусадочный и трещиностойкий. Без запаха. Морозостойкость во время транспортировки до -15°С.
Постоянно пластично-эластичная, ультра лёгкая, белая, быстро окрашиваемая, безусадочная, готовая к применению шпаклевал замазка для шпаклевания в системах сухой застройки внутри, заполнения и ремонта царапин, трещин, щелей, убытков.
Свойства:
Очень хорошая адгезия к гипсо-картонным плитам, гипсовой штукатурке, гипсовым блочкам и материалам похожего типа: ультра лёгкая - легко накладывается (особенно при шпаклеванию потолка - является о половику легче от воды!}; консистенция нежной пасты - лёгкая в разглаживанию; не стекает; сверхкороткое время высыхания; после затвердения возможность шлифования; окрашиваемая эмульсионными красками после самых поздних 20 минут (отсутствие усадочных царапин в слое краски); готовый к применению (не требует смешивания); может накладываться на много больше толщину чем традиционные шпаклёвки, характеризующиеся объёмной усадкой, которые надо накладывать слоями (экономия времени и денег); без запаха, химически нейтральный; не вызывает коррозии металлов.
Применения:
Наполнение, выравнивание и ремонт царапин, трещин, щелей, убытков, соединений внутри помещений, в стенах и потолках (особенно при малярных работах, шпаклеванию и тем похожих работах отделочных и ремонтных); маскировка головок винтов или болтов (напр. при монтаже плит г-к, стенных панелей, подвешанных потолков); расшивка гипсо-картонных плит, угловых швов.
Цвет: белый
Рекомендуемые поверхности: Гипс, гипсо-картонные плиты, штукатурки, крашенная древесина и древесно-похожие материалы, обыкновенный бетон, ячеистый бетон, камень натуральный, сталь, алюминий и другие металлы, строевая керамика, стекло, эмалированные и глазурованные поверхности.
Технические данные:
База Акриловая дисперсия
Характер Пластично-эластичный
Консистенция Полугустая паста
Удельный вес 0,57 г/мл
Время обработки До 5 минут
Время затвердения слоя 2 мм 1 -8ч (в зависимости от температуры окружения и влажности)
Сухой остаток ~ 99%
Термоустойчивость после затвердения От-20°Сдо+75°С
Возможность окрашивания После 30 минут
Ремонт Тем же материалом
Спецпредложение!
пена противопожарная Invamat

Пена противопожарная INVAMAT

Пена огнестойкая INVAMAT по цене от 229,90 руб
Монтажная огнестойкая полиуретановая однокомпонентная пена INVAMAT в основном используется при установке и монтаже оконных, дверных, кровельных и др. конструкций, как профессионально, так и в быту.
пена монтажная Workman 65л

Пена WORKMAN MEGA 65 PRO

Пена WORKMAN с выходом до 65л по цене от 164,90 руб
WORKMAN MEGA 65 PRO однокомпонентная профессиональная полиуретановая монтажная пена с выходом до 65 литров готовой пены в зависимости от условий применения: температуры, влажности воздуха
Для уточнения наличия товара - звоните!
D 10*12 черный 50мот 1042.05 руб
D 14*12 черный 40мот 1082.08 руб
D 21*15 черный 50мот 2957.26 руб
D 7,5*9 белый, черный, коричневый 100мот 851.28 руб
P 5,5*9 белый, черный, коричневый 100мот 697.41 руб
E 4*9 белый, черный, коричневый 150мот 970.12 руб

Invamat уплотнительная лента 7*7 бобина 860м 9800руб


Для уточнения наличия товара - звоните +7(495)646-15-69!
Обратный звонок RedConnect